Офис «Василеостровский»
г. Санкт-Петербург, ст. м. «Приморская»,
ул. Одоевского, д. 24 к. 1, 2 этаж
8 (812) 385 40 55
Электронная почта:info@spw.ru
Трансивер

MikroTik S+31DLC10D

Модель:S+31DLC10DАртикул:S+31DLC10D

Снят с производства, модель на замену — Mikrotik XS+31DLC10D

Трансивер S+31DLC10D – 10G трансивер с разъемом LC 1310 nm для Single mode оптики. При работе в одиночном режиме поддерживает расстояние до 10 км.

Физические свойства
Вес (кг)0.1
Длина (см)5
Ширина (см)5
Высота (см)5
Исполнение
НазначениеSingleMode
Размещение10км
Интерфейсы
Порты SFP0
Порты SFP+1
Доп. интерфейсыLC dual
общая оценка:
написать свой отзыв
12

похожих моделей

Используя сайт spw.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности+