Сравнение Закладки
Бесплатно по России:
8 800 700 97 66
Санкт-Петербург:
8 812 385 40 55
Перезвонить вам?
  • Комплектующие S-35/53LC20D(1)
Комплектующие

S-35/53LC20D

822 К сравнению В закладки
в корзину
$4 393
Как получить скидку?
Наличие на складе:

«Гражданский»:0 шт.

«Василеостровский»:8 шт.

В резерве: 0 шт.

Доставка:

От 300 руб. (Курьер по Санкт-Петербургу)
Подробнее...

Трансивер поддерживается следующим оборудованием:
RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S, RB260GSP, CCR1016-12S-1S+, CCR1009-8S-1S-1S+, CRS226-24G-2S+IN.

S-35LC20D – SFP трансивер с LC коннектором T1310/1550nm, предназначен для работы в одномодовом режиме на расстояние до 20 км c поддержкой DDM.

S-53LC20D- SFP трансивер с LC коннектором T1550/1310nm, предназначен для работы в одномодовом режиме на расстояние до 20 км c поддержкой DDM.

оставить свой отзыв
Средняя оценка:
Оценка:




Сменить картинку

отправить
Нет отзывов

Материалы для скачивания:

Брошюра S-3553LC20D
КомплектующиеS+2332LC10D
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеS+31DLC10D
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеGPON ONU модуль
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеS+85DLC03D
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеRBFTC11
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеТрансивер S-RJ01
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеS-31DLC20D
товар добавленоформить заказотменить
КомплектующиеS-85DLC05D
товар добавленоформить заказотменить
все события