Возможен ли запуск браузера в winbox

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем LMA, 10 янв 2018.

  1. LMA

    LMA Участник

    Коллеги добрый день.
    Собственно вопрос уже прописан в названии темы. Я просто недавно проходил обучение, и мне показалось, что пара студентов запускает некий браузер из под winbox, спрашивать влоб не стал, практического применения этому на тот момент не придумал, и думаю нагуглю когда время будет, да не тут то было. Уже начинаю склоняться к тому, что меня здорово приглючило.
     
  2. Если запустить manual он открывается во встроенном можно сказать и браузере.
     
  3. LMA

    LMA Участник

    Я вот пробовал включать, показывает, что страница недоступна, и адресной строки нет.
    Ну ладно, все равно спасибо за отклик.
    У меня вопрос уже снялся, просто на удаленной площадке была железка, с двумя интерфейсами, на одном из которых был поднят web интерфейс, а сетка эта внутренняя закрытая, простой пользователь туда подключится не может, а мне надо было через vpn к этому web интерфейсу подключиться, осложнялось все тем, что на железке был прописан шлюз по умолчанию для сети второго интерфеса, который я не видел, и ни какой маршрутизации на железке более не было. Вот я и подумал было, что неплохо бы иметь встроенный web браузер в winbox, и к какому устройству подключаешься, через его подсети можно серфить, и вроде как показалось, что я такое уже видел, но все таки показалось.
    Пришлось ехать на точку, делать маршрутизацию на железке.
     
  4. skros

    skros Новый участник

    тема хорошо индексируется в поисковике

    Решение:
    создаешь у себя на рабочем столе ярлык с нужным тебе сайтом, затем в винбоксе открываешь manual и перетягиваешь туда этот ярлык

    надеюсь ищущим поможет)