CAPsMAN и преамбула

Тема в разделе "Беспроводные технологии", создана пользователем Johnny7c3, 22 май 2017.

  1. Johnny7c3

    Johnny7c3 Участник

    Сделал бесшовность между двумя hAP ac lite (один из них выступает в роли контроллера).
    Хотел было попробовать поиграться преамбулой, но не смог найти этой возможности в настройках.

    Имеется ли настройка преамбулы в CAPsMAN?
     
  2. Илья Князев

    Илья Князев Администратор Команда форума

    Пока не имеется.
     
  3. Johnny7c3

    Johnny7c3 Участник

    Спасибо
     
  4. Sergey_S

    Sergey_S Новый участник

  5. Sergey_S

    Sergey_S Новый участник

    есть некоторые проблемы при подключении устройст apple и ряда других устройст.
     
  6. Илья Князев

    Илья Князев Администратор Команда форума

    Какие проблемы?
    Просто у меня Apple по кругу (iphone, ipad, macbook и imac) и я на них не вставал.
     
  7. Sergey_S

    Sergey_S Новый участник

    Выглядит примерно так, дома и в офисе развернут capsman, дома на прошивке 6.38.1 в офисе 6.40.2, ssid одинаковый везде, в офисе проблем нет, дома к сети цепляется только руками, иногда приходится удалять сеть и добавлять заново. Пир подключенной вафле если уйти из зоны видимости и вернутся, может не зацепится совсем. Дом 17 этажный, эфир плотный, capsman 2,4 и 5. Большая проблема в том что система управления звуком к домашнему кинотеатру управляется только по вафле (sonos), очень неуютно чувствует себя человек с айфоном, это неудобство передается мне =) очень похоже, что проявляться проблема начала после последнего обновления от apple, до этого вопросов не было (кстати после обновления к офисному capsman пришлось цеплять заново руками, получилось не с первого раза).
     
  8. Илья Князев

    Илья Князев Администратор Команда форума

    Обновите 6.38 до последней прошивки. Там в 6.40 правили проблемы с WPA. Ну и Apple тоже их исправлял .