Офис «Василеостровский»
г. Санкт-Петербург, ст. м. «Василеостровская»,
ул. Уральская, д. 17, корпус 3, этаж 2
8 (812) 385 40 55
Электронная почта:info@spw.ru
Оптический модуль

Mikrotik Q+85MP01D

Модель:Q+85MP01DАртикул:Q+85MP01D
Цена для юр. лиц: 8 658Р
Наличие на складах в Санкт-Петербурге
Склады в Санкт-Петербурге:
Склад:
В наличии:
Наличие:
В резерве:
Резерв:
Василеостровский
0 шт.
0 шт.
Удаленный склад (5-7 дней)
4 шт.
0 шт.
Способы получения заказа
Способы получения вСанкт-ПетербургеСанкт-Петербург(Изменить город)изменить
Самовывоз
С 16 августа (Пункты самовывоза)
Доставка
С 17 августа (Курьером, от 300 руб.)

Особенности MikroTik Q+85MP01D

Оптический модуль QSFP с четырьмя независимыми полнодуплексными каналами с пропускной способностью до 10 Гбит / с каждый и совокупной пропускной способностью — 40 Гбит / с.

Устройство обеспечивает соединение более 100 м по многомодовому волокну OM3 (MMF) и до 150 м по ОM4. Длинна волны — 850 нм. Трансивер имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая мониторинг оптической мощности.

Он был разработан для работы в самых суровых условиях, включая температуру (до 70 °C), влажность и электромагнитные помехи, поэтому мы рекомендуем его как надежное решение для всех устройств QSFP + 40 Гбит / с.

Физические свойства
Вес (кг)0.1
Высота (см)5
Длина (см)5
Доп. интерфейсы1x12 MTP/MPO
НазначениеMultiMode
Порты SFP0
Порты SFP+0
Размещение150м
Ширина (см)5
Порт QSFP+1
общая оценка:
написать свой отзыв
13

похожих моделей

Используя сайт spw.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности+