Новинки от Микротик — март 2021

Представляем вашему вниманию новейшее оборудование от компании MikroTik

Просмотров: 922
10марта 2021
все события

Сверхбыстрый MikroTik Chateau 5G

Будьте среди первых, кто присоединится к поколению Микротик 5G!

MikroTik Chateau 5G

Один маршрутизатор, который порадует всех — представляем лучшую домашнюю точку доступа со сверхбыстрой поддержкой LTE / 5G

Мир меняется. В связи с тем, что так много людей работают удаленно, операторы мобильной связи сталкиваются с новыми требованиями к скорости и стабильности соединения. Ответ — 5G, и Mikrotik создали единое устройство, которое удовлетворит самую разнообразные запросы. Серия Chateau подойдет как рядовым пользователям без технического образования, так и самым продвинутым группам системных администраторов и инженеров.

Сверхскоростной маршрутизатор Wi-Fi MikroTik Chateau 5G

Chateau — это высокоскоростная двухдиапазонная домашняя точка доступа с поддержкой LTE / 5G для действительно быстрого Интернета в любом месте и в любое время. В зависимости от ваших потребностей существует множество вариантов на выбор: от CAT4 LTE до CAT20 LTE и сверхбыстрого 5G. Но LTE не единственный вариант! Chateau также имеет 5 портов Gigabit Ethernet и полноразмерный порт USB.

 Самое современное программное обеспечение на рынке — RouterOS

Микротик создает собственное программное обеспечение с 1996 года. С каждой новой версией приоритет оставался неизменным: предоставить пользователям свободу изучения различных настроек и всегда иметь нужные инструменты для работы. Без лишних платных доступов. Запустите безопасный VPN из офиса прямо к себе домой, включите родительский контроль, QoS (приоретизацию трафика для определенных нужд, таких как потоковая передача), особые правила брандмауэра, аппаратное ускорение IPsec, VLAN, уведомления по электронной почте или SMS. Вы даже можете автоматизировать сложные триггерные уведомления («Ваша пропускная способность достигла X за Y минут!») и изменять очереди в зависимости от пропускной способности. Если вы можете себе это представить — RouterOS сможет этого добиться.

Создан с учетом требований безопасности

MikroTik заботится не только о защищенности программного обеспечения, но и делает упор на производственную безопасность. Нет никакого аутсорсинга, каждое устройство 5G собирается на контрактных производствах компании в ЕС, а все компоненты поставляются надежными партнерами, такими как Qualcomm. Микротик сотрудничает с европейскими законодательствами и прилагает все усилия, чтобы обеспечить полное соблюдение всех необходимых политик безопасности. MikroTik — это плавное, долгосрочное сотрудничество без сюрпризов.

Существует шесть моделей Chateau 5G с различными вариантами диапазона частот для соответствия правилам использования частот в разных странах. 2021 год — время безупречного сетевого взаимодействия. Безопасные возможности удаленной работы и невероятно быстрое подключение к Интернету больше не являются роскошью. Они необходимы.

 

RBGESP сетевой фильтр

RBGESP

Новинка Микротик 2021 - RBGESP

Защитите свое оборудование от перепадов напряжения или удара молнии с новым устройством RBGESP! Типичный вариант использования устройства выглядит следующим образом: у вас есть мачта с антеннами и некоторые устройства на земле. Установите сетевые фильтры GESP с каждого конца. Они заключены в новый улучшенный корпус с защитой от атмосферных воздействий IP67. Ваши антенны теперь в безопасности во время грозы

Не забывайте о заземляющем проводе! Закрепите его на стойке, мачте или любой другой конструкции, связанной с землей. Для максимальной защиты следует использовать устройства защиты от перенапряжения на обоих концах длинных кабелей.

Эти небольшие устройства могут иметь решающее значение, когда дело доходит до ударов молнии или статического электричества.

RBGESP Mikrotik

Блоки GESP обычно могут поглощать несколько ударов, но обязательно проверяйте их состояние после каждого всплеска. Для крепления блоков GESP мы рекомендуем использовать стяжки из ПВХ. Это небольшое вложение может сэкономить вам много времени и денег, так зачем рисковать? Возьмите GESP и расслабьтесь!

 

XS+ 31LC10D

XS+31LC10D

  • Совместимый модуль SFP, SFP +, SFP28;
  • Высокая эффективность по низкой стоимости;
  • Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28

Это устройство является прямым обновлением нашего предыдущего модуля 10G SFP + 10 км: больше функциональности по той же цене. Мы добавили поддержку 25G SFP28 — так что вы можете использовать один модуль во всех ваших решениях. Идеально подходит для маршрутизатора подключения CCR2004-1G-12S + 2XS и любых других многопортовых устройств.

Характеристики

Код товара XS + 31LC10D
Формат SFP / SFP + / SFP28
Разъем Dual LC UPC
Режим Single mode
Скорость передачи данных 1G / 10G / 25G
Длина волны 1310 нм
Расстояние 10 км

А также представляем вашему вниманию новейшее многофункциональное устройство KNOT!

KNOT от Mikrotik

Подробное описание устройства вы сможете прочесть на отдельной странице.

поделиться материалом: