Новинки Микротик — Сентябрь 2018

Осенние новинки от Микротик!

Просмотров: 235
03сентября 2018
все события

RB4011iGS+RM

Новый мощный маршрутизатор с десятью гигабитными портами, портом SFP+, скоростью 10 Гбит/с и аппаратным ускорением IPSec.

Оснащен четырехъядерным процессором Cortex A15 (таком же, как модель RB1100AHx4), 1 ГБ оперативной памяти, имеет раздачу питания PoE-out последнем и PoE-in на первом порту.

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, работающий на том же четырехъядерном процессоре Cortex A15) и схожими характеристиками серии RB4011, но оснащенный модулем WiFi. 

Благодаря технологии 4х4 MIMO и высокоскоростному стандарту 802.11ac, скорось передачи данных на частоте 5 ГГц может достигать 1750 Мбит/с. Кроме того, роутер поддерживает работу на частоте 2,4 ГГц (2х2 MIMO). 

SXTsq Lite60 

Бюджетное CPE устройство для работы на 60 ГГц. В паре с WAP 60G (до 8 устройств) - отличное решение для построения мостов на небольшие расстояния (до 200 м) в чистом спектре, где беспроводное пространство 2.4 и 5 ГГц заполнено и ненадежно. 

Маленький, легкий, компактный и очень доступный! Оснащен портом Ethernet 10/100 Мбит.

SFP модули  

S-4554LC80D - парные модули, включающие в себя один S-45LC80D и один S-54LC80D.

  • S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.
  • S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.

SFP модуль S-55DLC80D: 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM.

поделиться материалом: