Офис «Василеостровский»
г. Санкт-Петербург, ст. м. «Приморская»,
ул. Одоевского, д. 24 к. 1, 2 этаж
8 (812) 385 40 55
Электронная почта:info@spw.ru
Трансивер с двойным коннектором

MikroTik S-31DLC20D

Модель:S-31DLC20DАртикул:S-31DLC20D
Цена для юр. лиц: 1 548
Наличие на складах в Санкт-Петербурге
Склады в Санкт-Петербурге:
Склад:
В наличии:
Наличие:
В резерве:
Резерв:
Василеостровский
0 шт.
2 шт.
Удаленный склад (5-7 дней)
1 шт.
0 шт.
В пути (поставка 30.08.19)
4 шт.
0 шт.
Способы получения заказа
Способы получения вСанкт-ПетербургеСанкт-Петербург(Изменить город)изменить
Самовывоз
С 2 сентября (Пункты самовывоза)
Доставка
С 3 сентября (Курьером, от 300 руб.)

S-31DLC20D — 1,25G трансивер с двойным LC коннектором 1310 nm. Предназначен для работы режиме Single Mode fiber с поддержкой DDM, на расстояние до 20 км.

Физические свойства
Вес (кг)0.1
Длина (см)5
Ширина (см)5
Высота (см)5
Исполнение
НазначениеSingleMode
Размещение20км
Интерфейсы
Порты SFP1
Порты SFP+0
Доп. интерфейсыLC dual
общая оценка:
написать свой отзыв
12

похожих моделей

Используя сайт spw.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности+